Ambulante psychotherapeutische Gruppentherapien von InThera

Therapeut: Wann: Wo:

Herr Stein

Mittwoch:       17:15 – 18:45  Uhr Praxis Stein: 14476 Groß Glienicke, Isoldestraße 39
Tel.: 0152 34 07 68 55 Donnerstag:   15.30 – 17.00 Uhr InThera Berlin: 10965 Berlin – Kreuzberg, Dudenstraße 10
s.stein@inthera-potsdam.de

Frau Kitzhofer

Montag:        16:30 – 18:00 Uhr Praxis Kitzhofer: 13055 Berlin -Lichtenberg, Reichenberger Str. 3
Tel.: 0151 70 00 53 39 Dienstag:      18.00 – 19.30 Uhr Praxis Kitzhofer: 13055 Berlin – Lichtenberg, Reichenberger Str. 3
e.kitzhofer@inthera-potsdam.de Donnerstag:  15:00 – 16:30 Uhr Praxis Kitzhofer: 10355 Berlin – Lichtenberg, Reichenberger Str. 3

Frau Weber

Mittwoch:        16.00 – 17.30 Uhr Praxis Weber: 12161 Berlin – Friedenau, Varziner Str.8
Tel.: 0152 02 78 36 01  Donnerstag:   16:30 – 18:00 Uhr Praxis Weber: 12161 Berlin – Friedenau, Varziner Str.8
a.weber@inthera-potsdam.de
Ab 18.11.2019

Herr Rudolph

Montag:   16:00 – 17:30 Uhr InThera Berlin: 13055 Berlin – Lichtenberg, Reichenberger Str. 3
Tel.: 0176 58 65 10 44 Mittwoch: 16:30 – 18:00 Uhr InThera Berlin: 13055 Berlin – Lichtenberg, Reichenberger Str. 3
t.rudolph@inthera-potsdam.de

Herr Dr. Imiela

Montag:   15:00 – 16:30 Uhr Praxis Dr. Imiela: 13403 Berlin Reinickendorf, Ollenhauer Str. 3
Tel.:
030 49 64 077
0171 43 83 690
Mittwoch: 18:00 – 19:30 Uhr Praxis Dr. Imiela: 13403 Berlin Reinickendorf, Ollenhauer Str. 3
m.imiela@inthera-potsdam.de
Ab Dezember 2019

Herr Stephan

Dienstag: 16:30 – 18.00 Uhr InThera Berlin: 13055 Berlin – Lichtenberg, Reichenberger Str. 3
Tel.: 0163 16 16 401
m.stephan@inthera-potsdam.de
Ab Januar 2020

 Herr Seifert

 Montag: 16:30 – 18.00 Uhr InThera Berlin: 13055 Berlin – Lichtenberg, Reichenberger Str. 3
 Tel.: 0152 56 93 73 24
 b.seifert@inthera-potsdam.de