Ambulante psychotherapeutische Gruppentherapien von InThera

Therapeut: Wann: Wo:

Herr Stein

Mittwoch: 17:15 – 18:00 Uhr Praxis Stein: 14476 Groß Glienicke, Isoldestraße 39
Tel.: 0152 34 07 68 55 Donnerstag: 8:30 – 10:00 Uhr InThera Berlin: 10965 Berlin – Kreuzberg, Dudenstraße 10
s.stein@inthera-potsdam.de Donnerstag: 16:00 – 17:30 Uhr InThera Berlin: 10965 Berlin – Kreuzberg, Dudenstraße 10

Frau Kitzhofer

Montag:  16:30 – 18:00 Uhr InThera Berlin: 10965 Berlin – Kreuzberg, Dudenstraße 10
Tel.: 0151 70 00 53 39 Mittwoch: 09:00 – 10:30 Uhr InThera Berlin: 10965 Berlin – Kreuzberg, Dudenstraße 10
e.kitzhofer@inthera-potsdam.de Donnerstag: 15:00 – 16:30 Uhr InThera Berlin: 10965 Berlin – Kreuzberg, Dudenstraße 10

Frau Weber

Mittwoch: 09:30 – 11:00 Uhr Praxis Weber: 12161 Berlin – Friedenau, Varziner Str.8
Tel.: 030 859 25 09 Mittwoch: 14:30 – 16:00 Uhr Praxis Weber: 12161 Berlin – Friedenau, Varziner Str.8
a.weber@inthera-potsdam.de  Mittwoch: 16:00 – 17:30 Uhr Praxis Weber: 12161 Berlin –  Friedenau, Varziner Str. 8

Frau Häger

 Donnerstag: 13:15 – 14:45 Uhr InThera Potsdam: 14476 Groß Glienicke, Sacrower Allee 120
a.haeger@inthera-potsdam.de

Herr Rudolph

Montag:   16:00 – 17:30 Uhr InThera Berlin: 10965 Berlin – Kreuzberg, Dudenstraße 10
Tel.: 0176 58 65 10 44 Mittwoch: 16:30 – 18:00 Uhr  InThera Berlin: 10965 Berlin – Kreuzberg, Dudenstraße 10
t.rudolph@inthera-potsdam.de

Herr Dr. Imiela

Montag: 19:00 – 20:30 Uhr Praxis Dr. Imiela: 13403 Berlin Reinickendorf, Ollenhauer Str. 3
Tel.:
030 49 64 076
0171 43 83 690
Samstag: 13:00 – 14:30 Uhr Praxis Dr. Imiela: 13403 Berlin Reinickendorf, Ollenhauer Str. 3
m.imiela@inthera-potsdam.de

Frau Dr. Wirsching

Montag: 12:15 – 13:45 Uhr InThera Berlin: 10965 Berlin – Kreuzberg, Dudenstraße 10
Tel.: 0162 94 63 390 Mittwoch: 16:00 – 17:30 Uhr InThera Berlin: 10965 Berlin – Kreuzberg, Dudenstraße 10
c.wirsching@inthera-potsdam.de  Donnerstag: 17:00 – 18:30 Uhr

jeden 2. Donnerstag: 15-16.30

InThera Berlin: 10965 Berlin- Kreuzberg, Dudenstraße 10

InThera Berlin: 10965 Berlin-Kreuzberg, Dudenstraße 10

Herr Stephan

Montag: 16:00 – 17:30 Uhr InThera Berlin: 10965 Berlin – Kreuzberg, Dudenstraße 10
Tel.: 0163 16 16 401 Mittwoch: 10:30 – 12:00 Uhr InThera Berlin: 10965 Berlin-Kreuzberg, Dudenstraße 10
m.stephan@inthera-potsdam.de